Subasta 0009M, Lote # 12
3 Platos decorativos. Siglo XX. 2 elaborados en porcelana Weimar y otro en Anfora. Decorados en color azul cobalto con diseños florales y detalles en esmalte dorado. Dimensiones: 35.5 cm. Ø (mayor). Estimado $2,000-3,000